Из пунктов А и В , расстояние между которыми 260 км, одновременно навстречу друг другу выехали

велосипедист и мотоциклист. скорость велосипедиста -13км/ч,а мотоциклиста -52км/ч. Запиши в виде выражения . 1) на сколько скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста. 2)во сколько раз скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста .3) время, которое потребуется велосипедисту на весь путь из А в В .4)Время, которое потребуется мотоциклисту на весь путь из В в А 5). На сколько меньше времени потребуется на весь путь мотоциклисту чем велосипедисту. 6) во сколько раз меньше времени потребуется на весь путь мотоциклисту, чем велосипедисту. 7) скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста. 8) через какое время после начала движения велосипедист и мотоциклист встретятся .

Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
1)52-13=39 км/ч
2)52÷13=4 раза
3)260÷13=20ч
4)260÷52=5ч
5)20-5=15ч
6)20÷5=4раза
7)52+13=65км/ч
8)260÷65=4часа