*-(5x^2-4xy+y^2)=7x^2-3xy вместо * подставить чтобы получилось тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Шилан Юля.
*- (5x² - 4xy + y²) = 7x² - 3xy
нужно к правой части прибавить левую
7x² - 3xy + 5x² - 4xy + y² = 12х² - 7ху + у² - вот это вместо звёздочки
Окончательно получаем такое выражение
12х² - 7ху + у² - (5x² - 4xy + y²) = 7x² - 3xy