Вычислить: tg π/4+ctg π/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

 \tg( \binom{\pi}{4} )  +  \ctg( \binom{\pi}{4} )  = 1 + 1 = 2