Сколько будет 256*(156-45):6*6=? 10 б


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

ну если по действия то

1)156-45=111

2)256*111=28 416

3)28416 / 6 = 4736

4)4736 * 6 =  28 416

там можно 6*6 сократить просто  и записать только 2 действия