Помогите пожалуйста Упростите выражение и найдите его значение 18x+23x-x при x=37


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18x+23x-x=40x

40×37=1480

Отвечает Жарылгасынова Жулдызай.

Ответ:

1480

Пошаговое объяснение:

18x+23x-x

18x+23x-1x

(18+23-1)x

40x=40*37=1480