Садовый питомник имеет прямоугольную форму. Длина питомника — 988 дм, его периметр — 2490 дм.

Чему равна площадь садового питомника?Ответ:дм2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.

Ответ:

253 916 дм2

Пошаговое объяснение:

1) 988+988=1976

2) 2490-1976=514

3) 514:2=257

4) 988*257= 253 916 дм2

Отвечает Блиничкин Санёк.

Ответ:

точно

507 832

Пошаговое объяснение:

988×2=1976

2490-1976= 514

(514÷ 2)×988=253 916