Найдите выражение 2sinπ/2-4cosπ/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

=2

Пошаговое объяснение:

2×1-4×0=2-0=2

синус 90 ° = 1

косинус 90°= 0

π/2 это 90°