√3cosπ/6+2sinπ/3-√3/2ctgπ/6


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Богдан.
√3cosπ/6+2sinπ/3-√3/2ctgπ/6=√3·√3/2+2·√3/2-√3·√3/2=9/2+3-9/2+√3=√3