B 16. Спортсмен прыгнулвысоту на 2 м 35 см, этона 49 см выше его роста.его роста. Какого роста

был этотспортсмен?17. Хлебозавод ежедневно выпекалвыпекал одинаковое количе-ство хлеба. За 3 дня было выпеченовыпечено 705 тба. Сколько хлеба было выпечено за неделю?705 т хле-18. За 2 ч езды на легковой машине израсходовали18 л бензина. На сколько часов езды хватит 96 лбензина, если расход его уменьшится на 1 л в час?9. Вычисли результат и выполни3 500 +45 845 50 10проверку:КОАЕ7 Пос​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

1.переведём метры в сантиметры.2 м. 35 см. будет 235 см.

Теперь отнимем из 235 49.

235-49=186 см.(или 1 м. 86 см.) рост спортсмена.

2.705:3=235(т)-за 1 день

235*7=1645(т)-за неделю

3. 18:2=9(л) - расходовали за 1 час

9-1=8(ч) - на 1 час меньше

96:8=12(ч) - хватит бензина

4. 458458510

Отвечает Абакумова Ольга.

Ответ:

вот так, надеюсь разберёшься.