Пешеход проходил 4 км в час,это в 3 раза меньше чем велосипедист проезжает за это время . На

сколько километров в час больше проезжает велосипедист,чем проходит пешеход? Сделай схематический чертёж и реши задачу 200 000-160 032:8= 900 000-54 027:9= 200 000-521 160:4= 400 000-81 270:3= хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба.За 3 дня было выпечено 705 т хлеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
1))) 1) 4*3=12(км) в час проезжает велосипедом, 2) 12-4=8, Ответ: на 8 километров в час велосипедист проезжает больше. 2)))1) 160 032:8=20 004 ,, 200 000-20 004=179 996 ,, 2) 54 027:9=6 003 ,, 900 000-6 003=893 997 ,, 3) 521 160:4=130 290 ,, 200 000-130 290=69 710 ,, 4) 81 270:3=27 090 ,, 400 000-27 090=372 910 ,, 3))) 1) 705:3=235(т) хлеба выпекают за 1 день,, 2) 235*7=1645(т),, Ответ: 1645 тонн хлеба было выпечено за неделю