Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба .За 3 дня было выпечено 705 т хлеба.

Сколько хлеба было выпечено за неделю ? краткая запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.
Если за 3 дня выпекли 705т то за один день выпекли 235т(705:3=235т).И если ты знаешь сколько спекли за один день то ты можешь найти сколько сделали за 7 дней, надо 235т умножить на семь дней(7•235=1645т хлеба)
ОТВЕТ: за семь дней выпекли 1645 тонн хлеба
Отвечает Монаенков Влад.

1)705:3=235(т) - хлеба выпекают за 1 день.
2)235*7=1645(т.) выпекают за 7 дней
Ответ : 1645т