ширина прямоугольного параллелепипеда 24 см длина в 4 раза больше высота на 5 см больше ширины

Найдите объём прямоугольного параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.
24 см ширина
24*4= 96 см длина
24+5= 29 см высота
24*96*29= 66816 см3