Б) Ребро куба равно 10 см. Вычис-лите площадь поверхности куба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.

Ответ:

У куба 6 поверхностей(квадратов)

S поверхности=S одной грани * 6

S грани =10*10=100

S поверхности =100*6=600

Отвечает Артеев Владимир.

Ответ:

10 см  *10 см =100 см 2, у куба все рёбра равны

Пошаговое объяснение: