Решите уравнением: Из одного поселка вышли одновременно два пешехода. Один щел со скоростью 5км/ч,

а другой 3км/ч. Через сколько часов они окажутся на расстояние 16 км друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

Через 2 часа

Пошаговое объяснение:

5+3=8(км/ч)

16:8=2(ч)