В параллелограмме одна сторона равна 24,3 см, а высота , проведенная к этой стороне, равна 2,7 см.

Найдите площадь параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Юриков Вадим.

Ответ:

65,61 см²

Пошаговое объяснение:

Площадь параллелограмма равна произведению длины его стороны и длины опущенной на эту сторону высоты.

S=a*h=24,3 * 2,7 = 65,61 см²