Упрости выражение: √10*(12+6√10)


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.

Ответ:

12 \sqrt{10}  + 60

Пошаговое объяснение:

12\sqrt{10}  + 6 \sqrt{10 {}^{2} }  = 12 \sqrt{10}  + 60