На экзамене за каждый правильный ответ дают 5 баллов за неправильный отнимают 3 балла ученик дал 7

правильных ответов и получил 4 балла на сколько вопросов ответил ученик помогите срооочнодам 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

7(правильно решенных задач)*5(баллов) = 35(баллов за 7 правильно решенных задач) - 4(балла которые остались) = 31(балл которые ученик слил из-за неправильных решений /3(балла за каждую неправильную  задачу) = 10.(3)(неправельных задач)  

такто ответ должен быть 17.(3)(сложил 10.(3) с 7) если не проходили такую запись то 17.33333333333333333333333333333...

Пошаговое объяснение:

М - математика