10. На экзамене за каждый правильный ответ дают 7 баллов, за непра- вильный ответ отнимают 3

балла. Незнайка сказал, что дал 7 правильныхОтветов и получил 4 балла. На сколько вопросов отвечал Незнайка? пж помогите это надо уравнение составить потом решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:

7*7=49 (баллы за правильные ответы)

49-4=45 (потерянные баллы)

45/3 = 15 (неправильные ответы на вопросы)

15+7=22

Пошаговое объяснение: