.)Ширина прямоугольного параллелепипеда 9см,высота в 2 раза больше ширины,а длина на 5 см больше

высоты.Найдите:1)сумму длин всех ребер 2)Площадь его поверхости 3)Объем​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.

Пошаговое объяснение:

ширина-9

высота-2*9=18

длина-18+5=23

1) (9+18+23)*4=50*4=200

2) (9*18+18*23+9*23)*2=(162+414+207)*2=783*2=1566

3) 9*18*23=3726