Найдите площадь круга,если его радиус равен 5 см(число пи округлите до десятых)Ответ округлите до

десятых Срочноооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга равна S= пR^2= 3,14*5^2= 78,5 см2