Замените произведение степенью и решите 3*3*3*316*1610*10*10*10*10*1011*11*11(знак "*" -

умножение) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

3^4=81, 16^2=256, 10^6=1000000, 11^3=1331

Пошаговое объяснение:

В первом примере тройка повторяется 4 раза, поэтому пишем 3^4=81.

Во втором примере 16 повторяется 2 раза, поэтому пишем 16^2=256.

В третьем примере 10 повторяется 6 раз, поэтому пишем 10^6=1000000

В четвёртом примере 11 повторяется 3 раза, поэтому пишем 11^3=1331