Найдите Сумму. 1) -4 + (-7) 4) -5/7/9 + (-3/4/9) 2) -0,46 + (-0,89) 5) -5/8 + (-11/12) 3) -,23 +

(-0,86) 6) -4/5/14 + (-7/9/12)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -4 + (-7) =-4-7=-11

4) -5/7/9 + (-3/4/9)=-5 7\9-3 4\9=-9 2\9

3) -0,23 + (-0,86)=-0.23-0.86=-1.09

2) -0,46 + (-0,89) =-0.46-0.89=-1.35

5) -5/8 + (-11/12)=-15\24-22\24=-37\24=-1 13\24

6) -4/5/14 + (-7/9/12)=-4 30\84-7 36\84=-11 66\84=-11 11\14