1 Рец и уравнение X 2 +0002110 11102 Реци задачу:Из одного пункта одновременно в противоположных

направлениях выехали велосипедист иавтомобиль скорость велосипедиста 24 кмм, а скорость автомобиля 60 км/ч. На какомрасстоянии друг от друга будут полосипедист и автомобиль через 4 часа?3 Реши задачу:из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с саном. Скоростьтрактора 11 км/ч, а скорость повозки в км, Чему ровно расстояние между селами, есливстреча произошла через 2 ч после начала движения?4 Вычисли3400 64301 49​

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Инга.

1.X:2=2110-1110=1000

X=1000*2

X=2000

2.

1)24*3=72(км/ч)-скорость автомобиля

2)24*4=96(км)-растояние которое проехал велосипедист за 4ч

3)72*4=288(км)-растояние которое проехал автомобиль за 4ч

4)288+96=384(км)-растояние друг от друга через 4ч

Ответ/384км

3. и 4. сам сделаешь или кто то ещё поможет