Помогите пожалуйста решить задачу . На сколько километров товарный и скорый поезда удаляются друг

от друга за 1 час за 2 часа за 6 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

1.100+50=150

2. 150×1=150

2. 150×2=300

3. 150×6=900

это 2 задача

Пошаговое объяснение: