СРОЧНО Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2,8 и 14. Вычислите, чему равна площадь

полной поверхности этого параллелепипеда: А) 156, Б) 312, В) 468, Г) 234

Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Олег.

S = 2·( 2·8 + 2·14 + 8·14 ) = 2·( 16 + 28 + 112 ) = 2·156 = 312.