116-(41+х)=24 пж памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

116-(41+х)=24

41+x=116-24

41+x=92

x=92-41

x=51

___________

116-(41+51)=24

116-92=24

24=24

Просьба:

1. Поставь 5 звёзд.

2. Поставь спасибо.

3. Сделай лучшим ответом.