Одна бригада может покрасить дом за 14 часов, а другая - за 21 час. За какое время работы обе

бригады покрасят 5 | 7(дробь) дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Дана.

Ответ:

14÷7=2, 2×5=10, 21÷7=3, 3×5=15.