2x−8|y−1| при x=−5, y=−9


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лиза.

Ответ:

-58 -98

Пошаговое объяснение:

Если x= -5 ,тогда 2x-8|y-1|= -10-8|-6|= -10-8*6=-10-48=-58

Если x= -9 ,тогда 2x-8|y-1|= -18-8|-10|= -18-8*10= -18-80= -98