1 1/8:(-3 3/8) на помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Аня.

1\frac{1}{8} : (-3\frac{3}{8}) = \frac{9}{8}  : (-\frac{27}{8}) = \frac{9}{8} * (-\frac{8}{27}) = \frac{1}{1} * (-\frac{1}3}) =  -\frac{1}{3}

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

можно лучший ответ пожалуйста