Найдите х, если: х : 9 = 11(ост 1) В ответе укажите только число.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даниил.

Ответ:100

Пошаговое объяснение:100:9=11(ост1)

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

х = (9*11) + 1 = 99 + 1 = 100