Прошу помогите умоляю...решите деление с остатком. 13:12 =(ост.) 54:17=(ост.) 66:16=(ост.)

82:18=(ост.) 59:36=(ост.) 96:25=(ост.) 44:19=(ост.) 69:66=(ост.) 35:17=(ост.) 42:18=(ост.) 93:32=(ост.) 75:16=(ост.) 89:23=(ост.) 45:14=(ост.) 32:26=(ост.) 50:12=(ост.) 77:33=(ост.) 33:16=(ост.)

Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.
13:12-1(ост1)
54:17=3(ост3)
66:16=4(ост2)
82:18=4(ост10)
59:36=1(ост23)
96:25=3(ост21)
44:19=2(ост6)
69:66=1(ост3)
35:17=2(ост1)
42:18=2(ост6)
93:32=2(ост29)
75:16=4(ост11)
89:23=3(ост20)
45:14=3(ост3)
32:26=1(ост6)
50:12=4(ост2)
77:33=2(ост11)
33:16=2(ост1)