Решите пж х-34=28 даю 30 баллов промто так


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
Х-34=28
х=28+34
Х=62
_______
62-34=28
Отвечает Паночишена Діана.
X-34=28
х= 62
Ответ: х=62