4. Выполни действия:a) 420–5 · (36 + 9) + 632:86) 532 : 4 + 6 · (42–8) – 237​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Алёша.

Ответ:

420-5×(36+9)+632÷8=274

1. 36+9=45

2. 5×45=225

3. 632÷8=79

4. 420-225=195

5. 195+79=274

532÷4+6×(42-8)-237=100

1.532÷4=133

2.42-8=34

3. 6×34=204

4.133+204=337

5. 337-237=100

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла)

1 0