Реши уровнениия X это умножение _: это деление 700-a=56x8 образец:(a+420):8=56 a-10=2352:98

a+420:8x8=56x8 63x(80-a)=693 a+420=448 (a+420):8=56 a+420-420=448-420 a=28

Ответы на вопрос

Отвечает Бырда Артём.
1)700-а=448
а=700-448
а=252


2)а-10=24
а=24+10
а=34


3)5040-63а=693
63а=5040-693
63а=4347
а=69



4)а/8+52,5=56
а/8=56-52,5
а/8=3,5
а=3,5×8
а=28