На заправочной станции в январе бензин стоил 42 рубля за литр.К июлю цена на бензин выросла на 5%,а

к ноябрю выросла на 10%.Сколько рублей стоил литр бензина в ноябрее ПРОШУУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.

Ответ: 42*5/100=2.1 42+2.1=44.1

44.1*10/100=45.1 рублей

Пошаговое объяснение:Не забудьте кликнуть на спасибо.