На заправочной станции в январе бензин стоял 37 рублей за литр. К июлю цена на бензин выросла на

10%, а к ноябрю выросла ещё на 10%. Сколько рублей стоял литр бензина в ноябре? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 37+10%=40,7(руб)-июль

2)40,7+10%=44,77(руб)-ноябрь

Ответ: в ноябре литр бензина стоит 44,77рублей