Даю 100баллов На заправочной станции в январе бензин стоил 36 рублей за литр. К июлю цена на

бензин выросла на 5%, ак ноябрю выросла ещё на 5%. Сколько рублей стоил литр бензина в ноябре? Пожалуйста срочно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Эрик.

Ответ:

Январь - 36руб

Июль +5% - 36*1.05=37.8 руб

Ноябрь +5% - 37.8*1.05=39.69 руб

Но потом случились санкции :)

Отвечает Квасова Виктория.

Ответ:

37.8+1.98=36.39

Пошаговое объяснение: