Задача3. Х+(25-6)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

х+19=38

х=38-19

х=19

вот

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

X=19

Пошаговое объяснение:

25-6=19 38-19=19