В Поездку по Городам Казахстана отправилось 4 Группы школьников по 8 человек и 3 Группы по 9 .

Сколько всего детей отправилось в поездку ??? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

59 детей

Пошаговое объяснение:

4×8+3×9=32+27=59(чел.) - отправилось в поездку