В поездку по городам Казахстана отправилось 4 группы школьников по 8 человек и 3 группы по 9 .

Сколько всего детей отправилось в поездку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.

Ответ:

8*4+3*9=59

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

4×8=32

3×9=27

27+32=59

Всего отправилось 59 учеников