поездку по городам Казахстана отправил 4 группы школьников по 8 человек и 3 группы по 9 Сколько

всего детей отправилась поездку Как написать краткую запись задачи?!?!​

Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.

Пошаговое объяснение:

4×8=32

3×9=27

27+32=59