Вычислите Корень 121 × 0,04×289


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Вероника.

Ответ:  37.4.

Пошаговое объяснение:

√121 × 0,04×289=√11²*0.2²*17²=11*0.2*17=37.4.

Отвечает Матвийчук Оксана.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{121}  \times 0.04 \times 289 = 11 \times 0.04 \times 289 = 127.16