Найди периметр квадрата со стороной 15,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ: Р=60,8

Пошаговое объяснение:

Р=15,2*4=60,8

Отвечает Зарецкий Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 15,2 * 4 = 60,8 (см)