2) Если периметр прямоугольника 48 см, а одна сторона в 5 раз больше другой. Найдите площадь

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Денис.

48/2=24

20

4

4*5=20

20+4=24

если я тебе помог то отметь мой ответ лучшим

Отвечает Ахматова Анастасия.

Ответ:

ответ дан на фотографии и