Ребро куба равно 7 см. Найдите площадь поверхности и объём этого куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Дмитрий.

Ответ:

.........

Пошаговое объяснение:

Объём куба:

V=а^3

а-ребро куба.

=>

V=7^3=343

Площадь поверхности куба:

S=6*a^2

a-ребро куба.

=>

S=6*7^2=294

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

V=a^3, где а=ребро куба

V=7^3=343

S=6*a^2, где а=ребро куба

S=6*7^2=6*49=294

Made by EveryBady

Пошаговое объяснение: