C^2.5 * 4c^-0.3 упрастить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

c^{2,5}\cdot 4c^{-0,3}=4\cdot c^{2,5-0,3}=4\cdot c^{2,2}