m-(-n-k)= раскрыть скобкиx-(-3+y-z)= раскрыть скобки8,3-a+1,7=упрастить алгеброическое

вырожение13,5+x-1,5-13,5=упрастить алгеброическое вырожение

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

m-(-n-k)=m+n+k

x-(-3+y-z)=х+3-у+z

8,3-a+1,7=10-а

13,5+x-1,5-13,5=х-1,5

............................................

Отвечает Романова Софья.
1.m+n+k
2.x+3-y+z
3.10-a
4.x-1,5