Найди значения выражения (х+5)-3 если х=7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Відповідь:

9,4

Покрокове пояснення:

если х=7,4 , то (х+5)-3 = (7,4+5)-3 = 12,4-3 = 9,4

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

9.4

Пошаговое объяснение:

так как х=7.4

то подстановка (7,4+5)-3=12,4-3=9.4