33 целых 7/26 минус 29 целых 1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Borysiuk Bodya.
33 7/26 - 29 1/14
33-29=4(целых)
7/26 - 1/14 = 6/12
Итог: 33 7/26 - 29 1/14 = 4 6/12