В книге 300 страниц 75 страниц было прочитано скоко процентов книге осталось прочитать​


Ответы на вопрос

Отвечает Бережинский Илья.

Осталось прочитать 130 страниц!

Отвечает Смирнова Дарья.

1) 75:300 = 75/300 = 25/100 = 25% книги прочитано

2) 100% - 25% = 75% книги осталось прочесть.

Ответ: 75%